AP7361EA-15ER-13
Numéro de pièce
AP7361EA-15ER-13
Description
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT-223R
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
1A
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension d'entrée (Max)
6V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223R
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3