AP7361EA-12ER-13
Numéro de pièce
AP7361EA-12ER-13
Description
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223R
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
1A
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension d'entrée (Max)
6V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223R
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3