AP7353-31CV4-7
Numéro de pièce
AP7353-31CV4-7
Description
IC REG LINEAR 3.1V X1-WLB0707-4
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
250mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.1V
Courant - Quiescent (Iq)
27 µA
Boîtier
4-XFBGA, WLBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
X1-WLB0707-4 (Type A1)
Chute de tension (Max)
0.147V @ 250mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3