AP7351D-45FS4-7B
Numéro de pièce
AP7351D-45FS4-7B
Description
IC REG LINEAR 4.5V X2-DFN10104
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 10000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Caractéristiques de Protection
Over Current
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.5V
Courant - Quiescent (Iq)
1 µA
Chute de tension (Max)
0.35V @ 150mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
X2-DFN1010-4 (Type B)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3