AP7351D-33W5-7
Numéro de pièce
AP7351D-33W5-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Caractéristiques de Protection
Over Current
Courant - Quiescent (Iq)
1 µA
Chute de tension (Max)
0.35V @ 150mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3