AP7351D-15FS4-7B
Numéro de pièce
AP7351D-15FS4-7B
Description
IC REG LINEAR 1.5V X2-DFN10104
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Chute de tension (Max)
0.75V @ 150mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
X2-DFN1010-4 (Type B)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3