AP7350D-185CF4-7
Numéro de pièce
AP7350D-185CF4-7
Description
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Chute de tension (Max)
0.58V @ 150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.85V
Boîtier
4-XFBGA, WLBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
X2-WLB0606-4
Courant - Quiescent (Iq)
700 nA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3