AP7348D-3018RS4-7
Numéro de pièce
AP7348D-3018RS4-7
Description
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
280 µA
Nombre de régulateurs
4
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Boîtier
8-XFDFN Exposed Pad
Courant - Sortie
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
X1-DFN1612-8 (Type B)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
Chute de tension (Max)
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3