AP7347EQ-18FGECW-13A
Numéro de pièce
AP7347EQ-18FGECW-13A
Description
IC
Encapsulation
Cut Tape (CT)
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Qualification
AEC-Q100
Fonctions de contrôle
Enable, Power Good
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Boîtier
8-VDFN Exposed Pad
Courant - Quiescent (Iq)
140 µA
Chute de tension (Max)
0.55V @ 500mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Type de montage
Surface Mount, Wettable Flank
Fournisseur Dispositif Emballage
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3