AP7347DQ-15FDZW-7
Numéro de pièce
AP7347DQ-15FDZW-7
Description
IC REG LINEAR 1.5V W-DFN2020-6
Encapsulation
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.66V @ 500mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3