AP7347DQ-105FDZW-7B
Numéro de pièce
AP7347DQ-105FDZW-7B
Description
IC REG LINEAR 1.05V W-DFN2020-6
Encapsulation
Bulk
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Qualification
AEC-Q100
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.05V
Chute de tension (Max)
0.95V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3