AP7347D-15W5-7
Numéro de pièce
AP7347D-15W5-7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diodes Incorporated
Description
IC REG LINEAR 1.5V W-DFN2020-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Courant - Quiescent (Iq)
125 µA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Type de montage
Surface Mount, Wettable Flank
Fournisseur Dispositif Emballage
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Chute de tension (Max)
0.66V @ 500mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3