AP7343Q-12FDZW-7
Numéro de pièce
AP7343Q-12FDZW-7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diodes Incorporated
Description
IC REG LINEAR 1.2V W-DFN2020-6
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Courant - Quiescent (Iq)
60 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Grade
Automotive
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Courant - Sortie
300mA
Qualification
AEC-Q100
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
W-DFN2020-6 (Type A1)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3