AP7343DQ-25FDZW-7
Numéro de pièce
AP7343DQ-25FDZW-7
Description
IC REG LINEAR 2.5V W-DFN2020-6
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Courant - Sortie
300mA
6-WDFN Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3