AP7343D-18FS4-7
Numéro de pièce
AP7343D-18FS4-7
Description
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.39V @ 300mA, 0.39V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
X2-DFN1010-4 (Type B)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3