AMS1117-2.5 SOT-223
Numéro de pièce
AMS1117-2.5 SOT-223
Fabricant
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Description
FIXED 70DB@(120HZ) POSITIVE ELEC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Fournisseur Dispositif Emballage
Grade
Qualification
Type de montage
Boîtier
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (120Hz)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Chute de tension (Max)
1.4V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3