ADPL44002AUJZ-5.0-R7
Numéro de pièce
ADPL44002AUJZ-5.0-R7
Description
IC REG LINEAR 5V 300MA TSOT-23-5
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension de sortie (minimale/fixée)
5V
Tension - Sortie (Max)
Tension d'entrée (Max)
40V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Courant - Quiescent (Iq)
170 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Courant - Alimentation (Max)
380 µA
Chute de tension (Max)
0.45V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3