ADPL42005ARDZ-3.3-R7
Numéro de pièce
ADPL42005ARDZ-3.3-R7
Description
500MA HV LDO 3.3V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
500mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Chute de tension (Max)
0.6V @ 500mA
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Courant - Alimentation (Max)
1.6 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3