ADPL42002ACPZN3.3-R7
Numéro de pièce
ADPL42002ACPZN3.3-R7
Description
20V 200MA LDO 3.3VO
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
170 µA
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Courant - Alimentation (Max)
380 µA
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad, CSP
Fournisseur Dispositif Emballage
6-LFCSP-UD (2x2)
Chute de tension (Max)
0.45V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3