ADPL40502AUJZ-1.8-R7
Numéro de pièce
ADPL40502AUJZ-1.8-R7
Description
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
Fonctions de contrôle
Enable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
40 µA
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.23V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
Courant - Alimentation (Max)
390 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3