ADP7142ARDZ-2.5
Numéro de pièce
ADP7142ARDZ-2.5
Description
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
Encapsulation
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
40V
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC-EP
Chute de tension (Max)
0.42V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3