ADP7118WAUJZ-3.3-R7
Numéro de pièce
ADP7118WAUJZ-3.3-R7
Description
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Chute de tension (Max)
0.42V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3