ADP3338AKC-3.3-RL7
Numéro de pièce
ADP3338AKC-3.3-RL7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Analog Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 500
Quantité
Prix
Prix total
500
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223-3
Tension d'entrée (Max)
8V
Courant - Alimentation (Max)
30 mA
Courant - Quiescent (Iq)
190 µA
Chute de tension (Max)
0.4V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3