ADP1740ACPZ-1.3-R7
Numéro de pièce
ADP1740ACPZ-1.3-R7
Description
IC REG LINEAR 1.3V 2A 16-LFCSP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
2A
Fonctions de contrôle
Enable, Power Good, Soft Start
Tension d'entrée (Max)
3.6V
Courant - Alimentation (Max)
1.8 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.3V
Boîtier
16-WQFN Exposed Pad, CSP
Fournisseur Dispositif Emballage
16-LFCSP (4x4)
Courant - Quiescent (Iq)
800 µA
Chute de tension (Max)
0.28V @ 2A
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3