UPC24M12AHF-AZ
Número de pieza
UPC24M12AHF-AZ
Descripción
IC REG LINEAR 12V 500MA MP-45G
Inventario
base.lang_mini : 156
Precio total
156
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
12V
PSRR
52dB (120Hz)
Corriente - Salida
500mA
Temperatura de Operación
-20°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Suministro (Máx.)
30 mA
Caída de Tensión (Máx.)
1V @ 500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
27V
Corriente - En reposo (Iq)
3.2 mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3