UPC24A15HF-AZ
Número de pieza
UPC24A15HF-AZ
Descripción
IC REG LINEAR 15V 2A MP-45G
Inventario
base.lang_mini : 115
Precio total
115
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
15V
Corriente - En reposo (Iq)
5 mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
25V
Temperatura de Operación
-20°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Suministro (Máx.)
30 mA
Corriente - Salida
2A
PSRR
48dB (120Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
1V @ 2A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3