UM1550DB-33
Número de pieza
UM1550DB-33
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
8V
Corriente - Salida
300mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.3V @ 200mA
Paquete / Carcasa
4-XDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
4-DFN (1x1)
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3