UM1530DA-45
Número de pieza
UM1530DA-45
Descripción
IC REG LINEAR 4.5V 300MA 6-DFN
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.5V
Paquete / Carcasa
6-WDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
6-DFN (2x2)
Caída de Tensión (Máx.)
0.33V @ 200mA
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3