UM1460S-33
Número de pieza
UM1460S-33
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
2
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-5
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Protección
Corriente - Salida
250mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
16V
Caída de Tensión (Máx.)
0.3V @ 150mA
Corriente - En reposo (Iq)
5 µA
PSRR
40dB (100Hz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3