TS3480CX33
Número de pieza
TS3480CX33
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Taiwan Semiconductor Corporation
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 12000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
35V
Paquete / Carcasa
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - En reposo (Iq)
5 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Protección
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23
Caída de Tensión (Máx.)
1.1V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3