TPS7A21345PYWDJ
Número de pieza
TPS7A21345PYWDJ
Descripción
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
500mA
Características de Control
Current Limit, Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.45V
Caída de Tensión (Máx.)
0.175V @ 500mA
Corriente - Suministro (Máx.)
3.5 mA
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLCSP
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
4-WCSP (0.63x0.63)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3