TPS7A20U25PYCKR
Número de pieza
TPS7A20U25PYCKR
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 75MA 4-DSBGA
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grado
Calificación
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Características de Control
Current Limit, Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Corriente - Suministro (Máx.)
1.5 mA
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, DSBGA
Corriente - Salida
75mA
Proveedor Dispositivo Paquete
4-DSBGA (0.6x0.6)
Caída de Tensión (Máx.)
0.095V @ 75mA
PSRR
89dB (1kHz), 88dB ~ 42dB (100Hz ~ 1MHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3