TPS715A33DRBRM3
Número de pieza
TPS715A33DRBRM3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SON
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
80mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
24V
PSRR
60dB (100kHz)
Características de Protección
Over Current, Reverse Polarity
Paquete / Carcasa
8-VDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SON (3x3)
Caída de Tensión (Máx.)
1.12V @ 80mA
Corriente - Suministro (Máx.)
5.8 µA
Corriente - En reposo (Iq)
5.8 µA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3