TPL90321875-WS1R
Número de pieza
TPL90321875-WS1R
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
3PEAK
Descripción
IC REG LIN 1.875V 300MA 4-WLCSP
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
Grado
Calificación
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Características de Control
Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.875V
Caída de Tensión (Máx.)
0.18V @ 300mA
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLCSP
Proveedor Dispositivo Paquete
4-WLCSP (0.65x0.65)
PSRR
88dB (10kHz), 82dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Transient Voltage
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3