TLV709A33PKR
Número de pieza
TLV709A33PKR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (Máx.)
30V
Corriente - Salida
150mA
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-3
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Protección
Over Current
Características de Control
Soft Start
PSRR
60dB (100kHz)
Corriente - Suministro (Máx.)
10 µA
Caída de Tensión (Máx.)
1.6V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3