TLV707185ADQNR
Número de pieza
TLV707185ADQNR
Descripción
IC REG LIN 1.85V 200MA 4-X2SON
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - En reposo (Iq)
50 µA
Características de Control
Current Limit, Enable
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.85V
Paquete / Carcasa
4-XDFN Exposed Pad
PSRR
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
4-X2SON (1x1)
Características de Protección
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3