TLS850F3TUV33ATMA1
Número de pieza
TLS850F3TUV33ATMA1
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Infineon Technologies
Descripción
IC REG LINEAR OPTIREG
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Voltaje - Salida (Máx)
Grado
Automotive
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Temperatura de Operación
-40°C ~ 150°C (TJ)
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (Máx.)
42V
Paquete / Carcasa
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
Corriente - En reposo (Iq)
43 µA
Corriente - Suministro (Máx.)
55 µA
Características de Control
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3