TCR3UG185A,LF
Número de pieza
TCR3UG185A,LF
Descripción
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-WCSPF
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 5000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Características de Control
Current Limit, Enable
Corriente - Salida
300mA
PSRR
70dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.85V
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLCSP
Corriente - En reposo (Iq)
680 nA
Proveedor Dispositivo Paquete
4-WCSPF (0.65x0.65)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3