TCR3RM33A,LF
Número de pieza
TCR3RM33A,LF
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFNC
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 0
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
300mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.13V @ 300mA
PSRR
100dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3