TCR3LM33A,RF
Número de pieza
TCR3LM33A,RF
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Características de Control
Current Limit, Enable
Corriente - Salida
300mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.251V @ 200mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3