TCR3DM18A,RF
Número de pieza
TCR3DM18A,RF
Descripción
300 MA FIXED OUTPUT LDO REGULATO
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 5000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Grado
Calificación
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
Paquete / Carcasa
4-UFDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
4-DFN (1x1)
Corriente - En reposo (Iq)
159 µA
Caída de Tensión (Máx.)
0.389V @ 300mA
PSRR
75dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3