TCR3DG25,LF
Número de pieza
TCR3DG25,LF
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-WCSPE
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Corriente - Salida
300mA
PSRR
70dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, CSPBGA
Caída de Tensión (Máx.)
0.275V @ 300mA
Proveedor Dispositivo Paquete
4-WCSPE (0.65x0.65)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3