TCR2LE115,LM(CT
Número de pieza
TCR2LE115,LM(CT
Descripción
IC REG LINEAR 1.15V 200MA ESV
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TJ)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.15V
Caída de Tensión (Máx.)
1.3V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3