TCR2DG24,LF
Número de pieza
TCR2DG24,LF
Descripción
IC REG LINEAR 2.4V 200MA 4-WCSP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Caída de Tensión (Máx.)
0.13V @ 100mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.4V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3