S-19252G27H-A4T7U4
Número de pieza
S-19252G27H-A4T7U4
Descripción
IC REG LIN 2.7V 150MA HSNT-4-B
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.7V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.117V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3