S-19252D28H-N4T1U4
Número de pieza
S-19252D28H-N4T1U4
Descripción
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SC-82AB
Inventario
base.lang_mini : 3000
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Paquete / Carcasa
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.8V
Proveedor Dispositivo Paquete
SC-82AB
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3