S-19251B35H-M5T1U4
Número de pieza
S-19251B35H-M5T1U4
Descripción
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
Inventario
base.lang_mini : 3000
Corriente - Salida
150mA
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-5
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.5V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
65dB (1kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.27V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3