S-19246E12H-V5T2U
Número de pieza
S-19246E12H-V5T2U
Descripción
IC REG LINEAR 2000MA 1.2V TO-252
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3