S-19244F18H-A8T1U
Número de pieza
S-19244F18H-A8T1U
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 1A HSNT-8-A
Inventario
base.lang_mini : 5000
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Caída de Tensión (Máx.)
1V @ 1A
Corriente - Salida
1A
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
HSNT-8-A
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3