S-19244F18A-V5T2U
Número de pieza
S-19244F18A-V5T2U
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5S
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Corriente - Salida
1A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5S
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3